Добро пожаловать в Lafamily!
10.01.2016 00:00

Раздумывая над тем, во что бы еще одеть вашего ребенка, мы пришли к выводу, что только тщательный анализ ваших потребностей может привести нас к общей цели. Каждый покупатель должен получить именно то, к чему он стремится. Только тогда мы сможем пригласить всех и каждого, и с удовлетворением произнести:

 

Добро пожаловать в интернет-магазин детской одежды и обуви Lafamily! 

 

Мы предлагаем детскую одежду и обувь на любое время года и тщательно следим за каждой новинкой рынка. Отбор предлагаемой вами продукции производится исходя из многочисленных критериев. Важнейший из них - качество. Чтобы не опустить планку качества ниже задуманной, приходится отбраковывать огромное количество производителей.  В наш ассортимент включается только самое лучшее: проверенное временем и опытом. 

 

Разнообразие – его нельзя упускать из виду, ведь буквально каждый день в мире детской одежды происходят значительные события. Появляются новые стили, оригинальные дизайнерские решения, обкатываются современные технологии. У нас вы найдете любые такие новинки. 

 

Цена – вот что интересует большинство покупателей. Без тщательно взвешенных цен мы бы просто не рискнули предлагать свои товары публике. Не используя ценовой дискриминации разных групп покупателей, мы, тем не менее, были и остаемся одним из самых дешевых магазинов в своей товарной нише. Одежда и обувь по сносной цене, без малейших усилий и потери времени – один из основополагающих принципов Lafamily!

 

Все это не привело бы к успеху, если бы не сервис. Если бы не забота о каждом нашем покупателе. Убедитесь в этом, пообщайтесь с нашими консультантами и забудьте о трудностях походов в магазины. Покупать у нас просто и приятно. 

 

В Lafamily не случается непредвиденных задержек, здесь всегда в наличии любые размеры. Большой выбор расцветок и фасонов сделает облик вашего ребенка неповторимым. Купленные вещи не придется выбрасывать через месяц носки – это мы гарантируем каждому! Ну, а если случилось непредвиденное, и одежда вышла из строя – мы готовы заменить ее новой. 

 

Приятных покупок в Lafamily!