Новая коллекция Didriksons зима 2016-2017. Обзор коллекции
11.08.2016 00:00
Ни для одного родителя не будет секретом, что детский комбинезон это самая удобная зимняя одежда для ребенка, которую только можно себе представить. Отличные модели выпускает проверенная временем компания Didriksons. В комбинезонах их производства любой ребенок чувствует себя действительно комфортно. Ведь он может активно двигаться, бегать, прыгать и комбинезон не будет стеснять его движений. Еще одна немаловажная особенность комбинезонов от Didriksons это то, что в них ребенку никогда не бывает жарко, но при этом комбинезон совершенно не продувается. Не удивительно, что шведский бренд Didriksons так полюбился родителям по всему миру. 

Приятные новости. 



Совсем недавно компания Didriksons выпустила новую коллекцию комбинезонов, сохранив высочайший уровень качества и представив нам новую, действительно стильную линию моделей. Среди их отличительных качеств можно отметить:

1. Отличное качество пошива;
2. Прочные материалы;
3. Широкая линейка размеров от 80-го до 140-го;
4. Гипоаллергенные ткани;
5. Теплый, непродуваемый наполнитель;
6. Непромокаемость;
7. Регулируемые манжеты, капюшон и резинки;
8. Снежные гетры;
9. Светоотражатели;
10. Мягкий подклад и многое другое. 

На самом деле таких отличительных признаков у комбинезонов от компании Didriksons довольно много. Родители так же отмечают эргономичный крой, возможность снимать капюшон, немаркость, регулировку ширины штанин, фронтальные молнии в каждой модели и многое, многое другое. Все это делает комбинезоны от Didriksons действительно востребованным товаром по всему миру. 

В чем особенность новой коллекции? 



Естественно, компания Didriksons с каждым годом совершенствует свои модели, и не перестает удивлять их стильным дизайном. В новой коллекции представлены незаурядные унисекс-модели, выполненные в желтом и голубом оттенках. Помимо этого представлена модель цвета папоротника. Такие яркие решения очень нравятся современным детям, а доступность цен станет приятным сюрпризом для каждого родителя. Так, что можно смело приступать к выбору идеального комбинезона от Didriksons уже сейчас.