Новая коллекция Lassie зима 2016-2017. Обзор коллекции
17.08.2016 00:00
При выборе детских курток и комбинезонов большое внимание современных родителей приковано к новой коллекции от торговой марки Lassie. Ведь именно этот производитель очень ответственно подходит к процессу производства, используя только высококачественные материалы. Такой серьезный подход подарил бренду Lassie любовь покупателей по всему миру. 

В чем же особенность моделей верхней одежды от компании? 

В первую очередь стоит отметить ткани. Компания Lassie использует для производства курток и комбинезонов такой материал как оксфорд типа Q3268. Это плотная, износостойкая ткань, которая идеально держит форму изделия и совершенно не промокает. В качестве подклада производитель использует полиэстер, что гарантирует непродуваемость изделий. Каждая модель защищена от влаги и ветра, именно поэтому ребенку в куртке или комбинезоне от Lassie в любую погоду будет действительно комфортно.

Помимо этого стоит отметить тот факт, что каждая модель оснащена удобными карманами, эластичными манжетами на рукавах и штанинах, проклеенными швами, съемным капюшоном и другими отличительными особенностями. Все эти качества делают продукцию Lassie действительно востребованной среди родителей по всему миру. 

В новой коллекции от компании Lassie доступны к заказу вещи различных размеров:

1. Комбинезоны для малышей от 74-го по 92 размер;
2. Комплекты для малышей от 80-го до 98-го размера;
3. Детские и подростковые комплекты от 98-го по 140 размер;
4. Подростковые и детские куртки и комбинезоны от 92-го по 140 размер;
5. Подростковые и детские полукомбинезоны от 92-го по 140 размер.

Цветовая гамма. 

Отдельного внимания заслуживает цветовое решение, которое дизайнеры Lassie разработали очень тщательно. В новой коллекции представлены черные, серые и голубые модели для мальчиков, украшенные яркими принтами. Девчачьи модели отличаются сочетанием розового, белого и бардового цветов, которые также имеют незаурядную раскраску. Так, что обратить внимание на новую коллекцию курток и комплектов от компании Lassie стоит каждому родителю. Тем более цены на эти изделия достаточно приемлемые, что делает данную продукцию еще более привлекательной в глазах покупателей.