Новая коллекция Viking зима 2017. Обзор коллекции
06.08.2016 00:00
Детство это, пожалуй, самое активное время. Именно поэтому заботливые родители очень серьезно подходят к выбору обуви для своих детей. Ведь ножка ребенка должна быть хорошо зафиксирована, а сама обувь не должна причинять дискомфорт при движениях, тем более если речь идет о зимней обуви. Наибольшее доверие родителей по всему миру заслужила компания Viking. Ведь она выпускает высококачественные и износостойкие модели детских зимних ботинок. Совсем недавно бренд выпустил новую коллекцию. Ее цветовые особенности и неизменно высокое качество произвели хорошее впечатление на клиентов по всему миру. 

В чем же особенность ботинок бренда Viking и почему они так нравятся родителям?

Отметим некоторые, наиболее важные аспекты, среди которых:

1. Современное производство;
2. Использование высококачественных и износостойких материалов: 
3. Крепкий и аккуратный пошив:
4. Наличие водонепроницаемой мембраны Gore-tex в каждой модели;
5. Легкая подошва из полиуретана и каучука;
6. Удобные для каждого ребенка застежки-липучки;
7. Ортопедически-правильная конструкция ботинка;
8. Защита мыска от износа;
9. Точное соответствие размерам в каждой модели;
10. Действительно доступные цены. 

Конечно, это далеко не все качества зимних детских ботинок от компании Viking. Оценить всю прелесть ботинок от этого бренда, можно только купив их в проверенном магазине. 

Почему ботинки от Viking любят дети?



В первую очередь потому, что все дети любят яркие и красивые вещи. Стоит отметить, что новая коллекция Viking обязательно понравиться каждому ребенку. Ведь ее цветовые решения очень грамотно подчеркивают отличный вкус дизайнеров этого бренда. В новой коллекции 2017 года от Viking, зимние ботинки для девочек представлены в приятных бордовых и красных тонах, а ботинки для мальчиков в черных и лимонных оттенках. Такие цвета очень нравятся современным детям так, что покупка высококачественных ботинок от Viking станет не только отличным решением для всех родителей, но и приятным сюрпризом для каждого ребенка. Проверено!