Сезонные распродажи LaFamily: сказочные возможности и разумная экономия
13.05.2016 00:00

Распродажа – событие не менее значимое, чем выход в свет новой коллекции! Ведь это отличный способ сэкономить или купить ту вещь, которую давно хотелось!

Интернет-магазин LaFamily - серьезная компания, живущая по законам честной торговли. Распродажи, акции и скидки – необходимые условия постоянного обновления ассортимента. Мы ценим своих покупателей и хотим радовать их новыми коллекциями как можно чаще, поэтому в сезон распродаж наши скидки достигают 50%!

При этом вся детская одежда, выставленная с потрясающими скидками – качественная, модная и находится в отличном товарном виде. Мы дарим возможность приобрести детскую одежду от ведущих норвежских, канадских, российских и европейских производителей по цене китайского ширпотреба!

Яркий, «дышащий» конверт для новорожденного со значительной скидкой, поможет молодой семье сэкономить. Стильный, удобный и очень теплый демисезонный комплект заставит непоседу с нетерпением ждать холодов. Модели стильных детских шапок отлично согреют в ветреную и сырую погоду. Великолепные летние сандалии из натуральной кожи и с удобной ортопедической стелькой превратят обычную девочки в принцессу. Активные мальчишки и их мамы по достоинству оценят легкие дышащие кроссовки из натуральных материалов.

Все эти вещи и еще множество моделей ботинок, полукомбинезонов и курток продаются с серьезными скидками и уже ждут своих маленьких покупателей! Качество каждой вещи гарантировано нами и подтверждено сертификатами соответствия.

Покупать сезонную детскую одежду по окончанию сезона очень выгодно, потому что дешевле. Практичная мама легко спрогнозирует размер своего чада на полгода вперед и подберет добротную недорогую вещь, пусть пока и немного великоватую по размеру!

И еще одна приятная неожиданность: все зарегистрированные пользователя получают дополнительную скидку 10%! А это – дополнительный шанс приобщиться к миру шикарных детских вещей по доступным ценам.

К сожалению, сезон распродаж заканчивается очень быстро, а вещи с самыми заманчивыми скидками исчезают молниеносно. Торопитесь, пока еще есть нужный размер. Удачных покупок!